Mitarbeiter

Verwaltung

    • Antje Lachenmaier

      Zentrale

      Telefon: 0711 48040-0
      E-Mail: alachenmaier@gospel-forum.de

    • Ruxi Feucht

      Persönliche Assistentin von Peter Wenz

      Telefon: 0711 48040-21
      E-Mail: rfeucht@gospel-forum.de

    • Angelika Knupfer

      Verwaltung, Grafik

      Telefon: 0711 48040-18
      E-Mail: aknupfer@gospel-forum.de

    • Heiko Mayer

      Finanzen

      Telefon: 0711 48040-19
      E-Mail: hmayer@gospel-forum.de

    • Naemi Kleber

      Royal Rangers

      Telefon: 0711 48040-12
      E-Mail: nkleber@gospel-forum.de

    • Markus Ernst

      IT

      Telefon: 0711 48040-30
      E-Mail: mernst@gospel-forum.de

    • MA_Strodel-Irene

    • Irene Strodel

      Homepage

      Telefon: 0711 48040-28
      E-Mail: istrodel@gospel-forum.de

    • MA_Max-Miriam

    • Mirjam Max

      Gospel Youth, Die Lernzentrale

      Telefon: 0711 48040-541
      E-Mail: mmax@gospel-forum.de

GOSPEL FORUM-Gebäudemanagement

    • Stephan Handschack

      Facility Management

      Telefon: 0711 48040-501
      E-Mail: shandschack@gospel-forum.de

    • MA-Staebler-Daniel

    • Daniel Stäbler

      Facility Management

      Telefon: 0711 48040-502
      E-Mail: dstaebler@gospel-forum.de

    • Claus Bertermann

      Hausmeister

      Telefon: 0711 48040-503
      E-Mail: cbertermann@gospel-forum.de

GOSPEL FORUM Akademie

    • Mathias Nell

      Gesamtleitung

      Telefon: 0711 48040-16
      E-Mail: mnell@gospel-forum.de

    • Wes Hall

      Leitung Revival Training Center

      Telefon: 0711 48040-17
      E-Mail: whall@gospel-forum.de

    • Tobias Krämer

      Dozent Theologische Akademie Stuttgart

      E-Mail: tkraemer@gospel-forum.de

    • Johann Tutsch

      Dozent Revival Training Center

      E-Mail: folgt

    • MA-Brendle-Andrea

    • Andrea Brendle

      Sekretariat

      Telefon: 0711 48040-22
      E-Mail: abrendle@gospel-forum.de